Tél: 0755-21001642 Email:sales@headway-cn.com

NOUS CONTACTER

AJOUTER :Adresse d'usine: Taihu Rd, zone de développement Eco & Tech, zone de Changxing, Changxing, Zhejiang, Chine, 313100
TEL:0755-21001642
EMAIL :sales@headway-cn.com

SOLUTION DE CONNECTIVITÉ 5G

Nombre Parcourir:0     auteur:Éditeur du site     publier Temps: 2020-07-24      origine:Propulsé

En tant que grand trafic de données, haute vitesse et faible latence pour la mise en œuvre de la 5G, la technologie de la fibre optique remplace progressivement le câble coaxial traditionnel pour connecter l'unité de bande de base (BBU) et l'unité radio distante (RRU).


Présentation de la solution de connectivité Fronthaul


Solution Headway pour la connectivité Fronthaul


Patchcord

Installation simple et rapide

Coût d'installation réduit

Longueur sur mesure

Couverture de câble différente pour différents environnements

Conception Click-and-Lock, facile à utiliser

Opérateur facile à confirmer si la connexion est sécurisée

Interface d'adaptateur LC standard

Protection de qualité IP68

Couverture longue 117 mm, couverture courte 64 mm

Prêt pour le plug-and-play

Gestion des câbles à la tour d'antenne

Brancher et utiliser

Dimensions et tailles multiples

Facile à utiliser et à utiliser

Joint torique ODVA, IP67 étanche


Gestion des câbles à la tour d'antenne

Coffre principal extérieur

Pré-raccordé, prêt pour le plug-and-play

2 à 48 fibres optiques disponibles

Adaptateurs LC / MPO

Modes de fibre OS1 / 2, OM3, OM4, OM5

IP68 résistant à l'eau

Gestion des câbles à la station de base



0755-21001642

Liens rapides

Solutions

Mon compte

Copyright © 2009-2020 Zhejiang Headway Communication Equipment Co., LTD. Tous les droits sont réservés.
Plan du site