Tél: 0755-21001642 Email:sales@headway-cn.com

produits recommandés

Package SFP avec connecteur LC
Laser FP 1310nm et détecteur de photo PIN
Transmission jusqu'à 10 km sur SMF
Alimentation simple + 3,3 V
Interface d'entrée / sortie de données compatible LVPECL
Faible EMI et excellente protection ESD
conforme à la norme de sécurité laser IEC-60825
Compatible avec RoHS
Conforme au diagnostic numérique SFF-8472
Masse du signal isolée au boîtier
Package SFP avec connecteur LC
Laser FP 1310nm et détecteur de photo PIN
Transmission jusqu'à 40 km sur SMF
Alimentation simple + 3,3 V
Interface d'entrée / sortie de données compatible LVPECL
Faible EMI et excellente protection ESD
conforme à la norme de sécurité laser IEC-60825
Compatible avec RoHS
Conforme au diagnostic numérique SFF-8472
Masse du signal isolée au boîtier
Empreinte SFP + enfichable à chaud
Prend en charge les débits binaires de 9,5 à 10,3 Gb / s
Dissipation de puissance <1,5 W
Bloc d'alimentation unique de 3,3 V
Longueur de liaison maximale de 40 km
Émetteur EML 1550nm, photo-détecteur PIN
Connecteur LC duplex
Dissipation de puissance <1,5 W
Fonctions de diagnostic numériques intégrées
Plage de température du boîtier : 0 ° C à 70 ° C
Pack SFP + avec connecteur LC
Détecteur de photo laser et PIN 1310nm DFB
Transmission jusqu'à 10 km sur SMF
Dissipation de puissance <1W
Interface d'entrée / sortie de données compatible LVPECL
Faible EMI et excellente protection ESD
conforme à la norme de sécurité laser IEC-60825
Compatible avec RoHS
Compatible avec SFF8472
Empreinte SFP + enfichable à chaud
Prend en charge les débits binaires de 9,5 à 10,3 Gbits / s
Dissipation de puissance <2W
Bloc d'alimentation unique de 3,3 V
Longueur de liaison maximale de 80 km
Émetteur EML 1550nm, photo-détecteur APD
Connecteur LC duplex
Dissipation de puissance <2W
Fonctions de diagnostic numériques intégrées
Plage de température du boîtier : 0 ° C à 70 ° C
Facteur de forme QSFP28 enfichable à chaud
Module émetteur-récepteur duplex intégral à 4 canaux
Prend en charge le débit binaire de 4 * 25,78125 Gb / s
Baie VCSEL à 4 canaux 850 nm
Réseau de photo-détecteurs PIN à 4 canaux
Circuits CDR internes sur les canaux du récepteur et de l'émetteur
Prend en charge le contournement CDR
Dissipation de puissance maximale de 2 W
Longueur de liaison maximale de 70 m sur OM3 MMF et 100 m sur OM4 MMF sans FEC ou 300 m sur OM4 MMF avec FEC
0755-21001642

Liens rapides

Solutions

Mon compte

Copyright © 2009-2020 Zhejiang Headway Communication Equipment Co., LTD. Tous les droits sont réservés.
Plan du site