Tél: 0755-21001642 Email:sales@headway-cn.com

NOUS CONTACTER

AJOUTER :Adresse d'usine: Taihu Rd, zone de développement Eco & Tech, zone de Changxing, Changxing, Zhejiang, Chine, 313100
TEL:0755-21001642
EMAIL :sales@headway-cn.com
Partager sur:

Gaine double ADSS

5 0 Commentaires

Double gaine
G652D
100 Portée
Installation: Antenne autoportante.
Applications: ligne électrique, diélectrique nécessaire ou ligne de communication de grande envergure.

Compte de fibre:
Type:
Quantité:
  • ADSS
  • Headway

ADSS-PE-100M

Conception de câble

Gaine double ADSS

données techniques

Nbre de câble

424

48

72

96

144

Conception

(StrengthMember + Tube & Filler)

1 + 5

1 + 5

1 + 6

1 + 8

1 + 12

Type de fibre

G.652D

Membre de la force centrale

Matériel

FRP

Diamètre

(± 0,05 mm)

1.5

1.5

2.1

2.1

2.1

Gaine supplémentaire

Matériel

MDPE

Diamètre (± 0,05 mm)

3.4

6.4

Couleur

Noir

Tube lâche

Matériel

PBT

Diamètre

(± 0,05 mm)

1.8

2.1

2.1

2.1

2.1

Épaisseur

(± 0,03)

0.3

0.3

0.3

0.3

0.3

MAX.NO./per

6

12

12

12

12

Corde de remplissage

Matériel

PP

Couleur

blanc

Diamètre

(± 0,05 mm)

1.8

2.1

-

-

-

Couche de blocage de l'eau

Matériel

Composé d'inondation

Gaine intérieure

Matériel

MDPE

Epaisseur (mm)

0.8nominal

Couleur

Noir.

Membre de force supplémentaire

Matériel

Fil d'aramide

Gaine extérieure

Matériel

MDPE

Epaisseur (mm)

1.7nominal

Couleur

Noir.

Diamètre du câble (± 0,2 mm)

10.7

11.2

11.9

13.2

16.2

Poids du câble (± 10,0 kg / km)

84

95

105

130

196

Coefficient d'atténuation

1310 nm

≤0,36 dB / km

1550 nm

≤0,22 dB / km

Résistance à la rupture de câble (RTS)

20,0 nœuds

Tension de travail (MAT)

8,0 nœuds

Résistance à l'écrasement

Court terme

≥2200 N / 100mm

Long terme

≥1100 N / 100mm

Min. rayon de courbure

Sans tension

10,0 × câble-φ

Sous tension maximale

20,0 × câble-φ

Écart de température

(℃)

Installation

-20 ~ + 60

Transport et stockage

-40 ~ + 70

Opération

-40 ~ + 70


Avis des clients

vu récemment
0755-21001642

Liens rapides

Solutions

Mon compte

Copyright © 2009-2020 Zhejiang Headway Communication Equipment Co., LTD. Tous les droits sont réservés.
Plan du site