Tél: 0755-21001642 Email:sales@headway-cn.com

NOUS CONTACTER

AJOUTER :Adresse d'usine: Taihu Rd, zone de développement Eco & Tech, zone de Changxing, Changxing, Zhejiang, Chine, 313100
TEL:0755-21001642
EMAIL :sales@headway-cn.com
Partager sur:

GYTC8S

5 0 Commentaires

Figure 8
Câble aérien Amored
G652D
Installation: Antenne autoportante.
Applications: longue distance, communication LAN.

Compte de fibre:
Quantité:
  • GYTC8S
  • Headway

Câble de communication extérieur (GYTC8S)

Conception de câble

GYTC8S (改)


Fiche technique

Nbre de câble

4 ~ 24

48

72

96

144

Modèle de fibre

G.652D

Conception (membre de force + tube et remplisseur)

1 + 5

1 + 5

1 + 6

1 + 8

1 + 12

Tube lâche

Matériel

PBT

Diamètre± 0,06mm

1.65

1.9

1.9

1.9

1.9

Épaisseur± 0,03mm

0.25

0.3

0.3

0.3

0.3

Le Max.Core NO./Tube

6

12

12

12

12

Membre de la force centrale

Matériel

Fil d'acier

Fil d'acier + PE

Diamètre± 0,5mm

1.4

1.4

2.0

3.2

5.7

Couche de blocage de l'eau (matériau)

Composé d'inondation

Blindage

Matériel

Ruban en acier

Épaisseur± 0,2mm

0.2

Gaine extérieure

Matériel

MDPE

Épaisseur± 0,2mm

1.5

Gaine extérieure

Matériel

MDPE

Épaisseur± 0,2mm

1.6

la toile

Matériel

MDPE

Taille± 0,5mm

2,0 * 3,0

Fil messager

Matériel

Toron en acier galvanisé

Taille± 0,1mm

0,9 × 7

1,0 × 7

Diamètre du câble± 0,5mmL × H

8,9 * 17,6

9,4 * 18,1

10 * 18,7

11,2 * 20,2

13,7 * 22,9

Poids du câble± 10kg / km

145

155

176

208

266

Atténuation

1310 nm

0,35 dB / km

1550 nm

0,21 dB / km

Min. rayon de courbure

Sans tension

10,0 × câble-φ

Sous tension maximale

20,0 × câble-φ

Écart de température

Installation

-20 ~ + 60

Transport et stockage

-40 ~ + 70

Opération

-40 ~ + 70

Avis des clients

vu récemment
0755-21001642

Liens rapides

Solutions

Mon compte

Copyright © 2009-2020 Zhejiang Headway Communication Equipment Co., LTD. Tous les droits sont réservés.
Plan du site