Tél: 0755-21001642 Email:sales@headway-cn.com
Accueil / Des produits / PON / GPON ONU 4GE 2POTS avec WIFI (2.4G + 5G)

NOUS CONTACTER

AJOUTER :Adresse d'usine: Taihu Rd, zone de développement Eco & Tech, zone de Changxing, Changxing, Zhejiang, Chine, 313100
TEL:0755-21001642
EMAIL :sales@headway-cn.com
Partager sur:

GPON ONU 4GE 2POTS avec WIFI (2.4G + 5G)

5 0 Commentaires
2434GE2 est l'équipement terminal d'une série de GPON qui est entièrement conforme à la norme ITU-G.984.1 / 2/3/4 et répond à l'économie d'énergie du protocole G.987.3, qui est basé sur un coût mature et stable et élevé. Technologie GPON efficace qui adopte un chipset GPON ZTE haute performance et offre une fiabilité élevée, une gestion facile, une configuration flexible, une robustesse, une garantie de service de bonne qualité (Qos).
Quantité:

2434GE2

1. aperçu du produit

2434GE2 est l'équipement terminal d'une série de GPON qui est entièrement conforme à la norme ITU-G.984.1 / 2/3/4 et répond à l'économie d'énergie du protocole G.987.3, qui est basé sur un coût mature et stable et élevé. Technologie GPON efficace qui adopte un chipset GPON ZTE haute performance et offre une fiabilité élevée, une gestion facile, une configuration flexible, une robustesse, une garantie de service de bonne qualité (Qos).

2434GE2 prend en charge WIFI4 (IEEE802.11b / g / n) et WIFI5 (IEEE802.11ac). Il fournit également la page de gestion WEB et simplifie la configuration du WIFI.

En même temps, ONU prend en charge deux ports pour l'application VOIP.


2. caractéristiques du produit

  • Conformez-vous entièrement à la norme ITU-G.984.1 / 2/3/4 et au protocole G.987.3

  • Prise en charge des taux de liaison descendante de 2,488 Gbits / s et de liaison montante de 1,244 Gbits / s

  • Prise en charge du CODEC FEC bidirectionnel et RS (255,239) FEC

  • Prise en charge de 32 TCONT et 256 GEMPORT

  • Prise en charge de la fonction de décryptage AES128 des normes G.984

  • Prise en charge dynamique de l'allocation haut débit SBA et DBA

  • Prend en charge la fonction PLOAM de la norme G.984

  • Prise en charge de la vérification et du rapport de Dying-Gasp

  • Prise en charge Ethernet synchrone

  • Bon interfonctionnement avec l'OLT de différents fabricants, tels que HuaWei, ZTE, Cortina, etc.

  • Ports LAN de liaison descendante: 4 * 10/100 / 1000M avec auto-négociation

  • Prend en charge la fonction d'alarme ONU non autorisée

  • Prise en charge de la fonction VLAN

  • Mode de fonctionnement: HGU

  • Prise en charge des normes IEEE802.11b / g / n et IEEE802.11ac pour WIFI

  • Gain d'antennes: 5DBi avec externe

  • Prise en charge: taux PHY 300 Mbps IEEE802.11b / g / n, taux PHY 866 Mbps IEEE802.11ac

  • Soutenir multiplier le SSID

  • Plusieurs méthodes de cryptage: WFA, WPA, WPA2, WAPI

  • Deux ports pour VOIP, prise en charge du protocole H.248, SIP en option


3. Interface de l'appareil et voyant LED

1. interface d'alimentation

Interface 2.VOIP

3. interface WLAN

4. interface PON

5. antenne WIFI



4. spécifications du produit

Technologie paramètre

La description

Lien ascendant interface

1 interface GPON,SC monomode unique fibre Débit RX 2,488 Gbits / s et TX 1,244 Gbits / s taux

Fibre type:SC / APC

TXPuissance optique0 ~ 4dBm

RXSensibilité-28 dBm

sécurité: authentification ONU mécanisme

Longueur d'onde (nm)

TX 1310 nmRX 1490 nm

Fibre connecteur

SC / APC connecteur

Lien descendant Les données interface

Négociation automatique 4 * 10/100 / 1000M Ethernet interface, RJ45 interface

Indicateur LED

11 pcsréférer à NUMÉRO 6 définition de indicateur LED

Alimentation DC interface

contribution12V 1AempreinteDC0005 ø2.1MM

Puissance

5W

en fonctionnement Température

-5+ 55 ℃

Humidité

1085%sans condensation

Espace de rangement Température

-30+70 ℃

DimensionMM

185 * 125 * 32 mmunité centrale

Poids

0,3 kgunité centrale





Avis des clients

vu récemment
0755-21001642

Liens rapides

Solutions

Mon compte

Copyright © 2009-2020 Zhejiang Headway Communication Equipment Co., LTD. Tous les droits sont réservés.
Plan du site