Tél: 0755-21001642 Email:sales@headway-cn.com

NOUS CONTACTER

AJOUTER :Adresse d'usine: Taihu Rd, zone de développement Eco & Tech, zone de Changxing, Changxing, Zhejiang, Chine, 313100
TEL:0755-21001642
EMAIL :sales@headway-cn.com
Partager sur:

Cordon de brassage MPO / MTP OS2

5 0 Commentaires

Connecteur-A:
Connecteur-B:
Longueur:
Quantité:

La description

Les cordons de brassage blindés MTP / MPO peuvent protéger les morsures des souris.

Facilitez le déploiement rapide de mini-cabines blindées haute densité dans les centres de données et autres environnements à haute fibre.

Réduisez le temps et les coûts d'installation ou de reconfiguration du réseau.

Les cordons de brassage blindés MTP / MPO sont construits avec des composants de la plus haute qualité MTP / MPO standard ainsi qu'une faible perte

Les versions Elite sont proposées avec une faible perte d'insertion pour les réseaux haut débit exigeants avec des exigences critiques en termes de budget d'alimentation.

Application

Infrastructure du centre de données
Réseau de zones de mémorisation
Commutateur optique et routeur
Compatible avec les protocoles émergents 40Gbps et 100Gbps

spécification

Type de fibre

SM

SM

(Faible perte)

MM

MM

(Faible perte)

Insertion typique (dB)

0.35

0.10

0.35

0.10

Insertion Maximum (dB)

0.7

0.35

0.60

0.35

Perte de retour (dB)

MM35UPC≥50APC≥55

Homme Femme

Mâle: avecPinsFemelle: sansPins

Répétabilité (dB)

≤0,2/500 fois

Température de fonctionnement (℃)

-40 ~ + 85

Avis des clients

vu récemment
0755-21001642

Liens rapides

Solutions

Mon compte

Copyright © 2009-2020 Zhejiang Headway Communication Equipment Co., LTD. Tous les droits sont réservés.
Plan du site