Tél: 0755-21001642 Email:sales@headway-cn.com

NOUS CONTACTER

AJOUTER :Adresse d'usine: Taihu Rd, zone de développement Eco & Tech, zone de Changxing, Changxing, Zhejiang, Chine, 313100
TEL:0755-21001642
EMAIL :sales@headway-cn.com
Partager sur:

Câble de dérivation FTTH GJXFH

5 0 Commentaires
Fibre jusqu'à la maison (FTTH).
No. de fibre:
Quantité:
  • GJXFH
  • Headway

GJXFH (G.657A1)

1. conception de câble

160_GJXFH (改)


2. matériaux et paramètres mécaniques

Nombres de coeurs

1/2/4

Type de fibre

G.657A1

Membre de force

Matériel

FRP

Diamètre± 0,05mm

0.5

Nombre

2

Gaine extérieure

Matériel

LSZH

Couleur

Noir ou blanc

Taille du câble± 0,1mm

mm

2,0 × 3,0

Poids du câble± 1kg / km

kg / km

9

Atténuation max

1310 nm

dB / km

0.35

1550 nm

0.21

Résistance à la traction

Long terme

N

40

Court terme

80

Résistance à l'écrasement

Long terme

N / 100 mm

500

Court terme

1000

Rayon de courbure

statique

mm

20 diamètre de câble

dynamique

Diamètre de 40 câbles

Température de fonctionnement

-40 ~ + 60


Avis des clients

vu récemment
0755-21001642

Liens rapides

Solutions

Mon compte

Copyright © 2009-2020 Zhejiang Headway Communication Equipment Co., LTD. Tous les droits sont réservés.
Plan du site