Tél: 0755-21001642 Email:sales@headway-cn.com

NOUS CONTACTER

AJOUTER :Adresse d'usine: Taihu Rd, zone de développement Eco & Tech, zone de Changxing, Changxing, Zhejiang, Chine, 313100
TEL:0755-21001642
EMAIL :sales@headway-cn.com
Partager sur:

40G QSFP + 10KM 1310NM

5 0 Commentaires

Débit de données de transmission jusqu'à 11,2 Gbps par canal
Conforme QSFP + MSA
Conforme à la spécification IEEE 802.3ba pour les liaisons 40GBASE-LR4
PIN-TIA haute sensibilité avec AAWG DEMUX.

Quantité:
  • 40G QSFP + 10KM
  • Headway

40GBASE-LR4 10kM QSFP 1310NM

Caractéristiques

  • Débit de données de transmission jusqu'à 11,2 Gbps par canal

  • Conforme QSFP + MSA

  • Conforme à la spécification IEEE 802.3ba pour les liaisons 40GBASE-LR4

  • PIN-TIA haute sensibilité avec AAWG DEMUX.

  • Jusqu'à 10 km de portée sur la fibre monomode standard

  • Conforme aux débits de données QDR / DDR Infiniband

  • Interface électrique enfichable à chaud

  • Consommation électrique: 1,5 W

  • Température du boîtier de fonctionnement -20 ° C à + 85 ° C

  • Tension d'alimentation de 3,3 V

  • Conforme RoHS 6 (sans plomb)


Applications

  • Ethernet 40G

  • Interconnexions Infiniband QDR et DDR

  • Connexions télécom 40G côté client



Avis des clients

vu récemment
0755-21001642

Liens rapides

Solutions

Mon compte

Copyright © 2009-2020 Zhejiang Headway Communication Equipment Co., LTD. Tous les droits sont réservés.
Plan du site