Tél: 0755-21001642 Email:sales@headway-cn.com

NOUS CONTACTER

AJOUTER :Adresse d'usine: Taihu Rd, zone de développement Eco & Tech, zone de Changxing, Changxing, Zhejiang, Chine, 313100
TEL:0755-21001642
EMAIL :sales@headway-cn.com
Partager sur:

1.25G SFP 1310nm 10 km LC

5 0 Commentaires
Package SFP avec connecteur LC
Laser FP 1310nm et détecteur de photo PIN
Transmission jusqu'à 10 km sur SMF
Alimentation simple + 3,3 V
Interface d'entrée / sortie de données compatible LVPECL
Faible EMI et excellente protection ESD
conforme à la norme de sécurité laser IEC-60825
Compatible avec RoHS
Conforme au diagnostic numérique SFF-8472
Masse du signal isolée au boîtier
Quantité:

SFP, 1,25 Gbit / s, 10 000 m , LC , DDM


1. Caractéristique:

  • Package SFP avec connecteur LC

  • Laser FP 1310nm et détecteur de photo PIN

  • Transmission jusqu'à 10 km sur SMF

  • Alimentation simple + 3,3 V

  • Interface d'entrée / sortie de données compatible LVPECL

  • Faible EMI et excellente protection ESD

  • conforme à la norme de sécurité laser IEC-60825

  • Compatible avec RoHS

  • Conforme au diagnostic numérique SFF-8472

  • Masse du signal isolée au boîtier


2. Application:

  • Ethernet 1000Base-LX 1,25 Gb / s

  • Fibre Channel 1,06 Gb / s




3. Dimensions d'encombrement (mm):

Avis des clients

vu récemment
0755-21001642

Liens rapides

Solutions

Mon compte

Copyright © 2009-2020 Zhejiang Headway Communication Equipment Co., LTD. Tous les droits sont réservés.
Plan du site